Мероприятия

2017 год

Районный конкурс декоративно-прикладного и художественного творчества «Новогодняя сказка»

Организатор конкурса — МБУДО «Усть-Абаканский ЦДО»

Поздравляем победителей: Исмаков Федор — 1 м, Комаревский Артем, Денисов Дмитрий и Седов Илья — 2 м; Фукалов Матвей — 3 м.

Районный конкурс – творческая мастерская «Рождественская сказка»

Организатор конкурса — МБДОУ «ДС «Ромашка»
Поздравляем победителей: 1м – Грабова Софья, 2 м – Богданова Валерия, 3 м – Ялина Анастасия.

Спортивные состязания  «Русские шашки»

Организатор — УКМС администрации Усть-Абаканского района
Поздравляем команду ДОУ — II место.

Районная научно-практическая конференция «Здоровая Россия — наше будущее»

Организатор — МБОУ «Чапаевская ООШ»
Поздравляем победителей: Карезенкова Мария — 1 место, Никожанов Максим, Швалев Артем — 2 место.

Районный конкурс эссе, рисунков по профориентации «Мой выбор»

Организатор — МБУДО «Усть-Абаканский ЦДО»
Поздравляем победителей: Комарова Дарья — 1 место, Богданова Валерия — 3 место.

Районная военно-патриотическая игра «Зарничка — 2017».

Организатор — МБДОУ «ДС «Ромашка»

Поздравляем команду ДОУ — 1 место.

Районный конкурс «Поздравительная открытка ко Дню Учителя»

Организатор — управление образования администрации Усть-Абаканского района

Поздравляем победителей: Глазков Данил — 1 место, Ларькина Валерия — 1 место.

Спортивные состязания  «Русские шашки»

Организатор — УКМС администрации Усть-Абаканского района
Поздравляем команду ДОУ — II место.

Победители в личном первенстве: Бычков Саша — 1 место, Кондрашева Софья — 2 место, Купина Катя — 3 место.

Районный конкурс детских рисунков «Что такое Новый год?»

Организатор — МБУ «Дом культуры им. Ю.А.Гагарина»

Поздравляем победителей: Кондрашеву Софию и Жданову Кристину.

2018 год

Районный конкурс «Из мастеровых — в профессионалы»

Организатор — МБУДО «Усть-Абаканский ЦДО»

Победители:  Швалев Артем, Дружинин Давид — 1 место, Кондрашева София — 2 место, Жданова Кристина, Карезенкова Маша — 3 место.

Районная научно-практическая конференция «Здоровая Россия – наше будущее»

Организатор — Управление образования администрации Усть-Абаканского района и МОУ «Чапаевская ООШ»

Поздравляем победителя: Жедик Еву — 1 место.

Спортивные состязания  «Русские шашки»

Организатор — УКМС администрации Усть-Абаканского района

Поздравляем команду ДОУ — II место.

Победитель в личном первенстве: Бычков Саша — 1 место, Уланова Алина -2 место.